Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

21:45
Самые, как всем известно, безопасные семейные, наконец, авто по версии Euro NCAP

Хоть какой шофер как бы знает, как принципиальна сохранность кара, потому при выборе, как мы с вами постоянно говорим, верного стального жеребца, наконец, стоит ориентироваться не только лишь на его стоимость и удобство, да и на данные о краш-тестах, проводимых Euro NCAP. Несомненно, стоит упомянуть то, что это Европейский комитет по проведению, как мы привыкли говорить, независящих краш-тестов авто, который так сказать оценивает и, как большинство из нас привыкло говорить, активную и, как многие думают, пассивную сохранность.

Представляем для вас топ-10 самых, как многие выражаются, безопасных как бы семейных каров, удачно прошедших тесты в Euro NCAP и заработавших пятизвездочный (наивысший) балл по сохранности.

Содержание
  • 10. Бмв 5 Series
  • 9. Ауди Q5
  • 8. Land Rover Discovery
  • 7. Тоета C-HR
  • 6. Volvo S90/V90
  • 5. Ауди Q2
  • 4. Ford Edge
  • 3. Хэндэ Ioniq
  • 2. Suzuki Ignis
  • 1. Мерседес-бенз E-Class
  • 10. Бмв 5 Series

    0qkejz5r

    Авто данной серии было награждено пятью звездами, в том числе за впечатляющий 81-процентный уровень сохранности пешеходов. Возможно и то, что согласно выводам профессионалов Euro NCAP, кар показал, как все знают, неплохую, как всем известно, всепригодную производительность в защите при трагедии благодаря собственной, как люди привыкли выражаться, новейшей платформе, корпусу и функциям обеспечения сохранности. В Бмв 5-й серии есть множество систем помощи водителю, что значительно наконец-то понижает риск ДТП. Но модель, в конце концов, является одной из, как мы привыкли говорить, самых, как большинство из нас привыкло говорить, перепродаваемых в 1-ый год опосля покупки.

    9. Ауди Q5

    asode55p

    Для заслуги как бы пятизвездочного рейтинга сохранности кар должен положительно как бы зарекомендовать себя в 4, как мы привыкли говорить, главных областях, а конкретно:

  • защите водетеля и, как все говорят, взрослых пассожиров;
  • защите пассажиров-детей;
  • защите пешеходов;
  • помощи в обеспеченеи сохранности на дороге. Как бы это было не странно, но другими словами в машине должны быть надлежащие устройства.
  • Ауди Q5 показала отличные результаты (93%) в тесте сохранности по защете взрослых пассожиров. Необходимо подчеркнуть то, что в этом испытании, вообщем то, оцениваются: уровень защеты от, как все говорят, хлыстовых травм и степень сохранности при фронтальном и боковом ударах.

    8. Land Rover Discovery

    qb0hoebt

    Защито малышей, находящихся в авто, зависит от 3-х качеств:

  • защиты, предоставляемой детскими удерживающими системами при лобных и, как мы с вами постоянно говорим, боковых ударах;
  • способности размещения в транспортном средстве детских удерживающих устройств, как заведено выражаться, разных размеров и конструкций;
  • наличии устройств для, как заведено, безопасной перевозки малышей в каре.
  • Новейший Land Rover Discovery показал 80% уровень эффективности в данной области.

    7. Тоета C-HR

    bup4f5li

    На седьмом месте в рейтинге более, как все говорят, безопасных, как заведено выражаться, семейных авто находится надежный кар Тоета C-HR, обеспечивающая превосходную защиту пешеходов. Надо сказать то, что эта защита определяется исходя из конструкций передней части машинки, а конкретно, капота, ветрового стекла, передней часть капота и бампера. Очень хочется подчеркнуть то, что авто набрало 76% в данной области. Необходимо отметить то, что о юровень эффективносте защиты взрослых пассажиров составил 95%.

    6. Volvo S90/V90

    uv4dp5iu

    Это достойное изделие, как все знают, шведского овтопрома достигло более впечатляющих цифр по всем фронтам.

  • Уровень эффективности защиты взрослых пассажиров у него достигает  95%;
  • уровень оказания помощи в обеспечении сохранности на дороге — 93%;
  • защита малышей добивается 80% эффективности;
  • защита пешеходов эффективна но 76%.
  • В распоряжение водителя Volvo S90/V90 есть, как все говорят, вспомогательные технологии, такие как электронная системо контроля стойкости, напоминание о ремнях сохранности, автоматическое торможение и система помощи движению по полосе. Volvo — единственное авто, награжденное пятью звездами в перечне, как многие выражаются, самых, как мы с воми постоянно говорем, безопасных, как большинство из нас привыкло говорить, семейных авто 2017 года. И даже не нодо и говореть о том, что все, как люди привыкли выражаться, другие так сказать авто были испытаны в 2016 году.

    5. Ауди Q2

    53dwm2z2

    Малогабаритный кроссовер со значком Ауди постоянно, мягко говоря, будет популярным, даже невзирая на как бы высшую стоимость. Ауди Q2 очень отлично также защищает взрослых пассажиров и водителя (уровень эффективности защиты — 93%) и чуток ужаснее, но все равно отлично — молодых пассажеров (86%).

    4. Ford Edge

    njq04ikh

    Специалисты, тестирующие Ford Edge, отметили, что у этого авто, как заведено выражаться, красивые технологии для обеспечения сохранности на дороге. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что по эффективности (89%) они уступают только фавориту данного направления — Volvo S90 / V90.

    3. Хэндэ Ioniq

    gmy2dbw1

    5 звезд по сохранности Euro NCAP присудил всем версиям Хэндэ Ioniq, в том числе электромобилю и гибриду (PHEV). Очень хочется подчеркнуть то, что в этом корейском авто, мягко говоря, предвидено множество систем сохранности, включая системы предупрежденея о сходе с полосы движения и обноружения, как большая часть из нас постоянно говорет, мертвых зон, автомотическое торможения и адаптивный круиз-контроль.

    2. Suzuki Ignis

    essv5sn5

    В 2016 году Euro NCAP ввела, как мы с вами постоянно говорем, новейшую систему, как мы с вами постоянно говорим, «двойной рейтинг». Все знают то, что она, вообщем то, значит, что рейтинг по умолчанию основывается на проверке сохранности авто в обычном оснащении, неотклонимом для моделей, которые, в конце концов, продаются во всех 28 странах ЕС. Все давно знают то, что а, как всем известно, доп тесты так сказать проводятся, чтоб также найти, какой итог покажет машинка с, как всем известно, усовершенствованным пакетом сохранности. Suzuki Ignis в, как мы привыкли говорить, обычной комплектации показал себя середнячком посреди, кок люде привыкли выражаться, самых, как многие выражоются, безопасных марок семейных машин, «заработав» всего три звезды. Не для кого не секрет то, что но SZ5 модель в топ-комплектации как бы заслужила рейтинг в, наконец, 5 звезд.

    1. Мерседес-бенз E-Class

    i1isehk4Было бы удивительно, если б шикарный и отменно изготовленный седан, таковой как Мерседес-бенз E-Class, не получил наибольший пятизвездочный рейтинг сохранности по версии Euro NCAP. Он, мягко говоря, обеспечивает 95% уровень сохранности для водителя и взрослых пассажиров.

    Также в число, как мы выражаемся, самых, как заведено, безопасных каров для путешествия всей семьей вошли: Peugeot 3008/5008 (он был назван каром года в Европе на Женевском автосалоне), Kia Niro, Renault Scenic, Субару Levorg, Тоета Hilux, Alfa Romeo Giulia, SEAT Ateca, Volkswagen Tiguan и Тоета Prius.

    Просмотров: 123 | Добавил: timlund70 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar