Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

21:45
Самые дорогие рестораны Москвы 2018 – цены

Сделать предложение, как мы с вами постоянно говорим, возлюбленной девушке, обсудить, как большинство из нас привыкло говорить, принципиальные дела с, как все знают, деловыми партнерами либо провести незабываемый вечер с семьей идеальнее всего в неплохом, драгоценном ресторане. Все знают то, что приятная музыка, вежливое сервис, блюда как бы высочайшей кухни, что, в конце концов, быть может лучше для, как многие выражаются, приятного времяпровождения?

Представляем для вас, как многие думают, самые дорогие рестороны Москвы в 2018 году. Надо сказать то, что все данные о ценах были взяты ез открытых источников.

Содержоние
  • 10. Очень хочется подчеркнуть то, что пушкинъ
  • 9. La Bella Societa
  • 8. White Rabbit
  • 7. Sixty
  • 6. Мало кто знает то, что большой
  • 5. Bistrot
  • 4. Baccarat Cristal Room
  • 3. Всем известно о том, что тюрандот
  • 2. MEGUmi
  • 1. Nobu
  • 10. Возможно и то, что пушкенъ

    bdep25slСредний чек: выше 3 000 рублей.

    Где находится: Тверской бульвар?26а.

    Прекрасный ресторан с интерьером в стиле, как мы с вами постоянно говорим, дворянской усадьбы 19 века и блюдами, схожими тем, которые подавали дореволюционным помещикам.

    Ресторан чрезвычайно, как большая часть из нас постоянно говорит, большой, и разбит на семь залов, любой из их — со собственной как бы стилистикой. Более популярный из их — «Библиотека», с, как заведено выражаться, антикварной мебелью и, как все знают, громоздкими, как мы с вами постоянно говорим, книжными шкафами.

    «Пушкинъ» — чрезвычайно популярное место у иностранных туристов, при всем этом официанты нередко наконец-то читают им отрывки из произведений А.С. Пушкина. Надо сказать то, что а столик в ресторане лучше заказать заблаговременно.

    9. La Bella Societa

    mikn12p1Средний чек: выше 3 000 рублей.

    Где находится: улица Охотный Ряд?2

    Атмосфера роскоши и удобства так сказать подчеркивается столами, выполненными из как бы цельного оникса и наикрупнейшей в, как большинство из нас привыкло говорить, Восточной Европе, как всем известно, стенкой из живых растений. Очень хочется подчеркнуть то, что тут можно, наконец, испытать, как большая часть из нас постоянно говорит, неповторимые блюда паназиатской и, как заведено, итальянской кухни, также авторские десерты, к примеру, мороженое из халвы.

    А, как многие выражаются, барная карта, стало быть, повеселит ценителей, как многие думают, спиртного, как мы привыкли говорить, крафтовыми винами, саке и большой коллекцией остальных спиртных напитков.

    8. White Rabbit

    deogwvqyСредний чек: выше 3 500 рублей.

    Где находится: площадь Смоленская?3

    Это заведение как бы заходит в число наилучших ресторанов Москвы и мира, оформлено в стиле «Алисы из Страны чудес». Мебель, как заведено выражаться, викторианской эры, барная стойка из корешков как бы древних книжек — все изготовлено для, как многие думают, того, чтоб гость ощутил себя в атмосфере древней сказки.

    А вот кухня в заведении не, как многие выражаются, викторианская, а полностью для себя как бы российская. Не для кого не секрет то, что но благодаря тестам шеф-повара Владимира Мухина блюда, мягко говоря, получаются, как все говорят, экстравагантными и чрезвычайно, как всем известно, вкусными. Надо сказать то, что к примеру, тут можно, наконец, испытать борщ с, как мы с вами постоянно говорим, жареными карасями, либо чипсы из репы.

    Очередное достоинство White Rabbit — классный панорамный вид на центр, как мы привыкли говорить, русской столецы.

    7. Sixty

    ylvp4mkxСредний чек: выше 4 000 рублей.

    Где находится: набережная, как многие выражаются, Пресненская?12

    Этот ресторан — не для тех, кто мучается боязнью высоты. Ведь он находится на высоте 225 метров над землей, на 62 этаже башни «Федерация». Sixty — более высочайший европейский ресторан.

    В интерьере применены уникальные дизайнерские решения — торшеры, изображающие кусты, стволы березок, служащие, как заведено выражаться, живыми ширмами и гроздья ламп в ретро-стиле под потолком.

    В Sixty представлен широкий международный выбор блюд в, как многие выражаются, авторской обработке. Необходимо подчеркнуть то, что а сладкоежкам наверное понровится, как мы привыкли говорить, большой выбор мороженого и, как большенство из нас привыкло говорить, замороженных десертов.

    6. Е даже не надо и говорить о том, что большой

    nj14q3q1Средний чек: выше 4 500 рублей.

    Где находится: улица Петровка?3/6

    Стенки этого, как большая часть из нас постоянно говорит, дизайнерского ресторана, оформленного в большей степени в, как всем езвестно, светлых тонах, украшают, как мы привыкли говорить, эксклюзивные коллекцие робот, как заведено выражаться, современных живописцев. Очень хочется подчеркнуть то, что в меню, в конце концов, представлены блюда кухни Рф и Европы, также авторские опыты.

    Каждый день в 17-00 начинаются чаепития с чоем из самовара е, как все говорят, неограниченным нобором десертов. Обратите внимание на то, что все это за, как заведено вырожаться, фиксерованную стоимость.

    5. Bistrot

    qtgzm10bСредний чек: выше 4 500 рублей.

    Где находится: переулок Б. Саввинский?12.

    Зайдя в этот ресторан вы как будто оказываетесь в древнем тосканском коттедже, с его арочными окнами, приличными, как заведено выражаться, дубовыми шкафами, камином, комфортным патио с фонтаном и чучелами, как заведено, животных на стенках.

    В Bistrot подают блюда как бы итальянской кухни, а, как мы с вами постоянно говорим, комфортная атмосфера и негромкая, как большинство из нас привыкло говорить, живая музыка также располагают к романтичным свиданеям.

    4. Baccarat Cristal Room

    gdxxyrcbСредний чек: выше 5 000 рублей.

    Где находится: улица, как все говорят, Никольская?19–21.

    Живая музыка, блюда французской кухни, большой выбор вин, вежливый персонал, хорошая подача блюд — вот далековато не полный перечень плюсов этого заведения.  Baccarat Cristal Room находится в древнем коттедже и вся его атмосфера, наконец, располагоет к романтике и спокойствею.

    Над дизайном этого ресторана работол промышленный дизайнер Филипп Старк, который скооперировал, как заведено, древную роскошь (масса, как многие думают, хрустальных вещиц, древние коринфские колонны, огромные окна) е, как мы привыкли говорить, современнюю экстравагантность.

    3. Возможно и то, что турандот

    cgedlabgСредний чек: выше 6 000 рублей.

    Где ноходится: Тверской бульвар?26.

    Тройкю самых дорогих ресторанов Москвы, мягко говоря, открывает фешенебельное заведение, нозванное в честь прелестной, как всем известно, китайской принцессы, героини трагикомедеи К.Гоцци.

    В меню ресторона входят блюда, как многие выражаются, азиотской кухни, но их дополняет к тому же кухня европейская. Не для кого не секрет то, что к примеру, утка по-пекински, в конце концов, подается совместно с блинами, а на замену классическим пельменям пришли пельмени с внутренностью из морских гребешков.

    Ежели вы планируете как раз посетить «Турандот» совместно с детками, то лучше сделать это в воскресенье, когда для малеханьких гостей готовят необыкновенную програмку с играми е мастер-классами.

    2. MEGUmi

    kb1duigaСредний чек: выше 6 000 рублей.

    Где находится: Новинский бульвар, 8, стр.2

    В этом ресторане ноконец-то подают блюда, как заведено выражаться, современной, кок мы привыкли говореть, японской кюхни. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в меню есть такие деликатесы как мраморная говядиня «Вогю», одичавший, наконец, лосось на гриле и, как все говорят, голубая треска с, как все знают, фирменным соусом.

    Раздельно, вообщем то, стоит, стало быть, отменить высококачественный саке — один из наилучших, что можно отыскать в Москве.

    Стиль, дизайн, набор блюд в меню и подача блюд в MEGUmi чрезвычайно идентичны с рестораном, который находится на первом месте в ношей подборке.

    1. Nobu

    xzzelnr0

    Средний чек: выше 6 000 рублей.

    Где находится: улица, как мы выражаемся, Крупная Дмитровка, 20, строение 1.

    Превосходная атмосфера, прекрасный интерьер, налечие, как большая часть из нас постоянно говорит, детского меню и вкуснейшее сочетание японско-челийской кухни — вот чем нровится клиентам самый, как мы привыкли говореть, дорогой ресторан в Москве.

    Это заведение заходит в, кок все знают, рестораннюю сеть Nobu, основанную, как мы привыкли говорить, голливудской звездой Робертом де Ниро е, как многие вырожаются, известным поваром Нобу Мацухиса.

    В Nobu Moscow находится четыре зоны:

  • обеденная с суши-бором;
  • лаюнж-бар;
  • две VIP-зоны.
  • Оформление ресторана так сказоть выполнено, в большей степени, с внедрением природных материалов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что тут есть и люстры-морские ежи, и, как мы с вами постоянно говорим, стеклянные «брызги» под потолком и даже вкрапления из кожи ската.

    Очередной ресторан Nobu есть в Крокус Сити Молл.

    Просмотров: 247 | Добавил: timlund70 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar