Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

21:04
Когда, как многие выражаются, 1-го бассейна не достаточно

Португольская компанея Guedes Cruz Arquitectos спроектировала Wall House - дом с открытой, как зоведено выражаться, планировкой, который так сказать содержит в себе столько частей жизни снутри и снаружи, что это просто неописуемо. Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, с одной стороны вся также стенка дома изготовлена из стекла. Не считая, как большинство из нас привыкло говорить, того, ее можно открыть, по этому как бы создается ровная связь меж внутренним местом, садом и полем для гольфа.

Но, как большая часть из нас постоянно говорит, самая, как люди привыкли выражаться, неописуемая черта строения - это два как бы плавательных бассейна. Надо сказать то, что 1-ый находится на нижнем этаже, а, как заведено выражаться, 2-ой размещен прямо над ним. И у него стеклянное дно.

Вообразите себе один факт о том, что по инфы ProfiDOM.com.ua, сюрреалистический зрительный эффект похожей на мост конструкции как раз делает, как многие думают, невероятную связь меж, как большинство из нас привыкло говорить, различными уровнями дома.
Просмотров: 128 | Добавил: timlund70 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar